Мы переходим в ТЕЛЕГРАМ
Торгово-промышленная палата Тюменской области, при поддержке Клуба ИТ-директоров региона, приглашают тюменок принять участие в конкурсе «Мисс IT - 2017».
Если ты целеустремлённая, активная и не представляешь свою жизнь без информационных технологий, работаешь в сфере ИТ либо ты студентка старших курсов ИТ- специальностей - этот конкурс как раз для тебя!
Цель конкурса - популяризации информационных технологий и предоставление девушкам, которые активно применяют информационные технологии в своей жизни, возможности заявить о себе и получить личностный и профессиональный рост.
Всем участницам конкурса вошедшим в число финалисток вручается денежный сертификат номиналом 3 000 рублей.
Главный приз – планшет.
В конкурсе могут участвовать девушки в возрасте от 18 лет, постоянно проживающие на территории Тюменской области, активно применяющие информационные технологии в своей профессиональной деятельности. По результатам конкурса определяется «Мисс IT», «Первая вице-мисс IT», «Вторая вице-мисс IT», а также «Мисс зрительских симпатий». Организаторами и партнерами конкурса могут быть определены дополнительные номинации.
Для участия необходимо отправить в оргкомитет конкурса в форме ниже заполненную анкету, в которой необходимо рассказать о том, как участница конкурса применяет ИТ в своей жизни, и согласие на обработку персональных данных.
Конкурс проводится в несколько этапов:
Контактное лицо в ТПП ТО - Шарафутдинова Лилия, ведущий специалист Центра специальных проектов ТПП ТО, тел. (3452) 689-379, 399-609 (доб.105), lilya_tpp@mail.ru
Отправить заявку на участие
Подписывайся на Бизнес Афишу в Telegram, Вконтакте, Одноклассники
© Афиша Бизнес Событий 2013 - 2026
Created by PRF Group
