Предупреждение

Регистрация закрыта

Александр Моор вручил 50 тюменцам государственные награды

Губернатор Тюменской области Александр Моор вручил выдающимся жителям государственные награды по поручению Президента России Владимира Путина. Торжественная церемония состоялась 11 июня в Тюменской областной думе.

Трудовые награды получили представители медицины, спорта, культуры и образования. Один из награжденных горожан – главный врач ЛРЦ «Градостроитель» («Градцентр») Владимир Семенов. Он закончил Тюменский мединститут, работал в сфере массового и профессионального спорта, принимал участие в Олимпийских играх и Чемпионатах Мира. «Я считаю, что фантастическое прошлое, замечательное настоящее и не менее звездное будущее застанет нас всех», – отметил Владимир Семенов в своем выступлении.

Александр Моор поздравил награжденных тюменцев: «Накануне праздника мы по традиции чествуем выдающихся земляков. И мне очень приятно именно сегодня выполнить поручение главы государства Владимира Владимировича Путина и вручить вам эти высокие награды. Вы достигли больших успехов в труде и службе, внесли весомый вклад в развитие региона. Все ваши достижения, победы и рекорды, мужество и труд очень важны для нашей области».

50 государственных, региональных и ведомственных наград были традиционно вручены заслуженным деятелям области накануне Дня России.

Источник: https://nblife.info

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на Бизнес Афишу в Telegram, Вконтакте, Одноклассники